КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
16:49 / 05 января 2021
311

Весёлая история о превратностях любви и новогодних чудесах

31 декабря в клубе деревни Корнилово состоялось новогоднее театрализованное представление «Как Баба Яга и Василиса Премудрая Ивана-дурака делили».

Действие происходило в новогоднюю ночь. Сказочная Баба Яга (её роль исполнила Екатерина Юринская) обращается в лечебное учреждение с необычной жалобой на «душевную травму». Дежурный врач (в этом образе была Наталья Степанова) находит самый оптимальный способ «лечения». Зрители встретились со знакомыми персонажами русских народных сказок: Кикиморой (роли исполнила Любовь Копалина), Василисой Премудрой (Светлана Юринская), Иваном (Галина Змывалова). А бойкая красавица-цыганка (Надежда Скрипова) добавила шарма.

Весёлая история о превратностях любви и чудесных событиях, происходящих только в новогоднюю ночь, чередовались с красивыми новогодними песнями. Все участники клубной самодеятельности постарались создать атмосферу праздника и юмора и это у них отлично получилось. В конце представления с поздравлениями и пожеланиями появился Дед Мороз. В его роли был Василий Тропин.

По уже сложившейся традиции в завершение вечера состоялась беспроигрышная лотерея, которая тоже добавила положительных эмоций.

От всей души благодарю всех участников новогоднего представления. Поздравляю с новым 2021 годом и Рождеством. Пусть этот год принесёт вам только радость, счастье и удачу.

Культорганизатор Н.В. Степанова.

Текст и фото из группы «Культура Верхнетоемского района» ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.