АКЦИЯ
15:02 / 31 декабря 2020
375

Сотрудники отделения полиции по Верхнетоемскому району приняли участие в акции "Полицейский Дед Мороз"

В этой всероссийской новогодней благотворительной акции наши стражи порядка участвуют ежегодно.

Организатором акции выступает служба по делам несовершеннолетних, а внести свою лепту в её проведение могут все сотрудники отделения полиции, рассказывает старший инспектор ПДН Т.Г. Лионская.

Суть акции: сбор благотворительных взносов личного состава на подарки детям из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Кому подарки будут предназначаться, согласовываем с социальными педагогами, а формируют сладкие подарочные наборы в магазине «Третий». Молодцы, продавцы магазина! Они всегда стараются, чтобы наборы получались объёмные и разнообразные, и им за это сердечное спасибо», - говорит Татьяна Геннадьевна.

В этом году акцией будет охвачено семь населённых пунктов. Сотрудники ПДН вместе с участковыми уже поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки семьям в Верхней Тойме, Двинском, Тимошине, Приозёрном и Сосновом. В Тимошине помощь в проведении акции оказал местный женсовет.

А в первых числах января акция будет проведена в Нижней Тойме и в Зеленнике. В Зеленнике акция также будет проходить при поддержке общественников - местного женсовета.

НАШ КОРР.
Фото предоставлено Т.Г. Лионской

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.