КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
17:00 / 29 декабря 2020
293

Новогодняя история

была рассказана 27 декабря на сцене Верхнетоемского Дома культуры для самых юных жителей села и их родителей.

Но прежде чем приступить к повествованию о сказочных приключениях, всех зрителей поприветствовала Снегурочка. Она загадала свои снежные, зимние загадки и подарила первые сюрпризы, а самым главным её подарком стал спектакль детского театрального коллектива «Чародеи», занимающегося под руководством И.Л. Мартыненко.

Новогодняя история, показанная в этот день, повествовала о том, как самая обычная семья, состоящая из мамы, папы, девочки Насти и маленькой собачки Флешки, отправилась встречать Новый год в загородный дом, а там с ними произошло много разных приключений. Герои сказки познакомились с котом Прохором, домовушкой Фенечкой и жутковатым, очень «ранимым» привидением, но по итогу милым и трогательным существом, которое в итоге преподнёсло семье и её новым друзьям самый главный подарок – клад, который оно охраняло много лет. И праздник, несмотря на трудности и неудачи, всё же получился ярким и незабываемым!

Спектакль, как отметили зрители, был интересен всем. Детвора следила за героями, а старшим  юные актёры напомнили, что не стоит зацикливаться на неприятностях и неудачах, чтобы ни произошло - праздник нужно впустить в своё сердце и в свой дом.

Так пусть и в жизни наших читателей Новый год, несмотря ни на что, принесёт радость, бодрость, здоровье и веру в хорошее! Пусть все неприятности останутся позади, а вас укутает своим теплом счастье, благополучие и любовь.

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.