РАЙОННЫЕ БУДНИ
17:03 / 25 декабря 2020
206

В парке стало празднично

В преддверии наступающего 2021 года ёлку установили и в п. Авнюгский. На этот раз расположили не как обычно у клуба, а на общественной территории, которая была облагорожена на средства программы «Комфортная городская среда».

В парке стало празднично! Для самых маленьких есть горка, а ещё территория освещена. Надеюсь, дети и их родители проведут здесь время в новогодние каникулы весело и озорно.

Сердечно благодарю за помощь в установке новогодней ёлки И.Н. Одоева, А.А. Юрьева, С.А. Гневашева, В.А. Новосёлова, А.В. Журавлёва, И.В. Сидорову, К. Лобанову, О.Н. Порывкину, Н.В. Худякову, Н.Б. Вежливцеву, мастера участка «Архоблэнерго» А.А. Лебедек и его команду.

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

С уважение глава муниципального образования «Федьковское» О.Л. ШИЛОВСКАЯ.

Фото Е. Лобановой

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.