ДОРОГИ
15:29 / 03 декабря 2020
661

Министр транспорта приезжал в Верхнюю Тойму

Министр транспорта Архангельской области Сергей Витальевич Роднев сегодня находился с рабочим визитом в Верхнетоемском районе.

В состав рабочей группы вошли заместитель министра транспорта Ю.В. Попов и директор дорожного агентства «Архангельскавтодор» И.Н. Пинаев.

В рамках рабочей поездки министр транспорта встретился с главой района Н.В. Вьюхиной, оценил ход работ по обустройству ледовой переправы через реку Северная Двина, осмотрел взлётно-посадочную площадку в с. Верхняя Тойма, по пути следования в Красноборский район посетил Авнюжскую УЖД.

Текст и фото пресс-службы администрации Верхнетоемского района.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.