КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
15:35 / 02 декабря 2020
334

41 букет подарили в Пучуге мамам

Вот и прошёл замечательный праздник - День матери. В Пучужском ДК в этот день состоялся концерт "Песня 70-80" и вновь состоялась акция «Цветы маме».

На концерте звучали песни 70-80-х годов в исполнении вокальной группы "Радость", группы "Пучужаночки", Галины Мальцевой, Людмилы Копыловой, Марины Майкевич, Али Копыловой. Поздравила мамочек, рассказав стихотворение, Настенька Калачникова. Т.В. Шумкова от имени общественной организации поздравила всех присутствующих с праздником.

А кульминацией нашего праздника стало вручение цветов мамам. Не все мамы пожелали фотографироваться, многие просили не выкладывать в Интернет. Но фотоотчёт мы всё же прилагаем.

В прошлом году акция «Цветы маме» была проведена Пучужским ДК впервые, тогда 13 мам получили букеты от детей, а в этом году акция стала масштабнее: 41 букет прекрасным жительницам Пучуги мы вручили в ходе её проведения! И много благодарственных писем к нам пришло от детей за возможность издалека поздравить маму. Спасибо и вам, наши хорошие, любимые друзья! И пусть это всего лишь цветы, но вместе с ними ваши мамы получили и частичку вашего сердца в этот день!

Огромная благодарность Але Копыловой за доставку цветов и помощь в подготовке мероприятия.

Л. КОПЫЛОВА, культорганизатор Пучужского Дома культуры.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.