БЕЗОПАСНОСТЬ
15:41 / 27 ноября 2020
119

Внимание, вебинар! Почему мы отдаем мошенникам деньги?

УМВД России по Архангельской области озвучило страшную статистику: в этом году жители региона добровольно перевели мошенникам 327 миллионов рублей.

Почему мы так легко расстаёмся со своими сбережениями? На какие рычаги так умело надавливают аферисты, что мы не только отдаем им последнее, но и берём миллионные кредиты?

Этим вопросам посвящён вебинар, который пройдёт 2 декабря в прямом эфире на сайте региональной программы повышения финансовой грамотности www.fingram29.ru.

Его проведёт начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области, полковник внутренней службы Иван Распутин.

Он расскажет, какие схемы сегодня мошенники используют в Интернете, как убедиться, что тебе звонит сотрудник банка, а не аферист, как себя вести, если ты всё-таки поддался на преступные уловки.

Готовьте вопросы и подключайтесь к вебинару, ведь наша безопасность в наших руках. Дата вебинара: 2 декабря, время начала: 19:00.

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.