КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
15:31 / 27 ноября 2020
669

Концерт в честь мам, у которых родились двойняшки

26 ноября в Верхнетоемском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», посвящённый Дню матери.

Ведущие Светлана Полупанова и Ирина Хошева на протяжении всего концерта дарили сидящим в зале матерям свои искренние поздравления, тёплые слова благодарности и наилучшие пожелания. Всех мам с этим светлым праздником от чистого сердца и с большим уважением поздравила глава района, Наталья Валентиновна Вьюхина.

На протяжении праздничного концерта гостей мероприятия ждали сольные и групповые выступления, вокальные и хореографические номера. В этот праздничный вечер звучали самые добрые и проникновенные песни о маме в исполнении И. Гавриловой, Г. Чечуевой, Е. Чебыкиной, С. Полупановой, Е. Драчевой, С. Шаманиной, а также Верхнетоемского народного хора.

С невероятной выразительностью и трепетностью прочитанные с любовью стихи Е. Анашкиной, Н. Кузнецовой и И. Синцовой растрогали многих сидящих в зале. Один за другим на сцену выходили удивительно талантливые выступающие. Одарили сидящих в зале мамочек танцевальными номерами и творческие объединения «Графика», «Элегия» и «Радуга».

Совет ветеранов во главе с Г.И. Зверевой организовал чествование матерей, у которых родились двойняшки, в Верхней Тойме их оказалось немало – В.Н. Севастьянова, О.В. Преловская, О.М. Яворович, Г.М. Долинина, В.А. Перфильева, Н.В. Волкова, Л.Г. Кузнецова, В.В. Варанкина, О.Н. Лескова, Т.Л. Белых, Р.Е. Мысова, Л.Н. Долинина, Н.А. Шебунина, Т.А. Порофиева, З.Д. Чудакова, Н.Ф. Кокорина. Мамы вместе со своими двойняшками, по возможности, поднялись на сцену, где отвечали на вопросы ведущих о своих детях, после чего каждой маме в подарок вручили одеяло.

Праздничный концерт получился очень душевным и трогательным, а также стал замечательным поводом ещё раз произнести слова благодарности и любви самым родным и близким людям – нашим мамам!

Владислава СТУКОВА.
Фото автора

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.