ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ
15:56 / 19 ноября 2020
728

В «Титане» работают настоящие мужчины!

19 ноября более чем в 60 странах мира отмечают Международный мужской день. Праздник придумал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, чтобы подчеркнуть положительную роль мужчин в семье и обществе.

По последним данным представителей сильной половины человечества на планете незначительно, но больше – 50,4%. Остальная часть населения ( 49,6%) - слабый пол.

В Группе компаний «Титан» мужчин работает значительно больше, чем женщин. И это не удивительно. Основное направление деятельности - лесозаготовка. А в этой отрасли большинство профессий до сих пор считаются исключительно мужским.

Поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем силы, смелости, отваги, чести, уверенности, мужества и героизма. Оставайтесь настоящими мужчинами в любой ситуации, выходите из любого поединка победителями!

Пресс-служба ГК «Титан».
Фото из архива редакции и пресс-службы ГК «Титан»

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.