ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
15:28 / 12 ноября 2020
618

За долголетнюю, безупречную службу на страже правопорядка

Десятого ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в нашем районе состоялось награждение ветеранов ОВД.

Благодарностью Управления внутренних дел Архангельской области МВД России за долголетнюю, безупречную службы, активное участие в работе организации ветеранов ОВД Верхнетоемского района награждены старший прапорщик милиции в отставке Михаил Альбинович Кокорин, старший сержант милиции в отставке Пётр Борисович Родионов, капитан милиции в отставке Ярослав Геннадьевич Рычков, все из Верхней Тоймы, и в Двинском - старший сержант милиции в отставке Сергей Иванович Вешняков.

Решением президиума областной ветеранской организации занесён в Книгу Почёта совета ветеранов УМВД Архангельской области подполковник в отставке Николай Васильевич Русанов, в годы службы он был начальник службы участковых.

Вручены подарки – памятные книги подполковнику в отставке Эдуарду Геннадьевичу Хошеву из Верхней Тоймы, который возглавлял криминальную милицию  и майору в отставке Александру Николаевичу Пономарёву, который служил старшим участковым в Авнюге.

Поздравляли ветеранов ОВД председатель местной ветеранской организации Ю.Е. Маричев, начальник отделения полиции по Верхнетоемскому району С.А. Шмонин и в Авнюге – глава МО «Федьковское» О.Л. Шиловская.

Ирина МОТОРИНА.
На снимке: награждение Э.Г. Хошева (в центре)
Фото Д. Драчёва

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.