ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
16:04 / 28 октября 2020
199

Губернатор Архангельской области поздравил газету «Заря» с 90-летием

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю коллектив, ветеранов редакции газеты "Заря" и преданных читателей издания со знаменательным событием - 90-летием газеты!

С самых первых дней газета завоевала доверие жителей Верхнетоемского района и стала основным источником местных новостей.

За прошедшие годы в редакции сменилось не одно поколение журналистов, но отличительными чертами вашей работы всегда остаются актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему делу, неравнодушие ко всему происходящему в районе, области и стране.

Признателен вам за добросовестный труд на благо жителей Верхнетоемского района и Архангельской области. Пусть этот знаменательный день станет поводом не только для гордости за уже проделанную работу, но и стартом новых интересных проектов!

Всем сотрудникам и ветеранам редакции желаю крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных достижений! Главная награда журналиста - это признание читателей. Больше добрых слов и благодарных отзывов в ваш адрес!

Губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.