ЗА ПАРТОЙ
16:00 / 22 октября 2020
264

Снова закипела работа в школьной студии "МедиАФАНтазиЯ"

В студии "МедиАФАНтазиЯ", действующей в стенах Афанасьевской средней школы, начался пятый сезон.

В студии работает две группы: анимационное направление и те, кто снимают видеорепортажи, видеофильмы. В этом году студию посещает 12 школьников.

По информации от руководителя студии М.И. Соколенко, в новом учебном году в планах завершить работу над анимационным фильмом «Маленькие истории Великой войны». Напомню, фильм создаётся на основе работ афанасьевских школьников о фронтовых и трудовых подвигах родственников - участников Великой Отечественной войны.

А ещё афанасьевцы будут создавать и другие, новые видео и анимационные фильмы, посвящённые школе и малой родине, новостные фоторепортажи об интересных событиях и земляках. И первую творческую командировку в новом сезоне они отправились вместе с Сергеем Никандровичем Сюхиным. Фото и видеорепортаж о встрече с ним готовится к выходу.

Также в планах студии участие в конкурсах, в том числе во всероссийском конкурсе анимационных фильмов "Аниматика".

НАШ КОРР.
Фото из группы «Школьная видеостудия «МедиАФАНтазиЯ» ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.