ТОС
17:03 / 21 сентября 2020
324

"Всё! Готовимся к открытию!"

В посёлке Красная на финишную прямую вышла реализация проекта ТОСа "Илеша". В конце минувшей неделе здесь вновь собрались неравнодушные жители, чтобы завершить обустройство детской площадки.

В субботу собрали качели и закончили собирать второй игровой комплекс, а в воскресенье обработали комплексы специальным составом и закрепили площадки с помощью  анкеров.

«Всё! Готовимся к открытию! - радостно написала вчера в группе «Сказание о Красной. Память» в соцсети «ВКонтакте» председатель совета ветеранов В.М. Малухина, разместив там же фотоотчёт о проделанной работе. Она сердечно поблагодарила участников: «Спасибо вам огромное, что не считаетесь со своим личным временем и приходите на общественную работу».

Фотографии вызвали немало положительных откликов в соцсети, здесь на "отлично" оценили результат тосовского проекта:
- Детская площадка получается очень даже симпатичной.  Место выбрано красивое! Большое спасибо людям, которые всё это спланировали, придумали и запустили этот проект в жизнь. А мужчинам- волонтёрам вообще отдельная благодарность за их кропотливый труд, - написала Ольга Губина.

- Совершенно согласна с Ольгой Николаевной. Красивый уголок детства, - подхватила Елизавета Романова.

- Место, где когда-то кипела наша школьная жизнь, где звенели детские голоса, где каждый оставил частичку себя, вновь заживет своею жизнью, снова наполнится детскими голосами и снова будет чьими-то детскими воспоминаниями, но уже детей 21 века. Спасибо, земляки, за труды и неравнодушие к родным местам, - откликнулась Татьяна Клещина.

Торжественное открытие детской площадки в посёлке Красная запланировано на 26 сентября.

Ирина МОТОРИНА.
Фото В. Малухиной

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.