АКЦИЯ
14:56 / 08 сентября 2020
134

Памяти жертв терроризма

3 сентября семейный клуб "Мосты" (Верхняя Тойма) принял участие в областной акции "Без слов". Акция была посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечают 3 сентября, и памяти жертв терроризма. Организатором выступил ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи».

На сайте центра сообщается, что в акции приняли участие молодые семьи практически из всех районов области: Верхнетоемского, Вилегодского, Холмогорского, Онежского, Пинежского, Ленского, Шенкурского и других.

Для участия необходимо было в течение месяца вспомнить и рассказать членам семьи о событиях в Беслане, произошедших в 2004 году. Сообща сделать авторскую свечу, зажечь её в память о погибших в результате теракта, сфотографировать в зажжённом виде и фото отправить организаторам. 3 сентября видеоролик был опубликован на официальном сайте центра и на его странице ВК https://vk.com/centrpodmolfamily.

«Проводя акцию, мы попытались привлечь внимание северян к проблеме распространения идеологии терроризма в обществе. Не важно, где мы живём, не важно, на каком языке мы говорим, нужно помнить о том, что все вместе мы можем противостоять терроризму», - отметила исполняющая обязанности директора центра Светлана Власова.

По информации с сайте Центра поддержки молодой семьи https://cpms29.ru

На фото: работа семейного клуба «Мосты», вошедшая в видеоролик.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.