КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
14:45 / 03 сентября 2020
392

Проект подошёл к завершению – новый памятник установлен

Вчера в посёлке Ламбас состоялось открытие обновлённого памятника участникам Великой Отечественной войны.

Это стало возможным благодаря реализации общественниками проекта «Память нужна живым», который стал одним из победителей областного конкурса проектов патриотической направленности. Грант в размере 100 тысяч рублей был получен при финансовой поддержке администрации губернатора Архангельской области.

О том, как проводились работы по подготовке площадки под памятник, и где были изготовлены стелы, на сайте мы рассказывали в материале от 20 августа. Сегодня предлагаем вашему вниманию фоторепортаж от Елены Евгеньевны Сосниной с открытия памятника.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.