ФИЗКУЛЬТ-УРА!
15:40 / 31 августа 2020
704

Лучшие игроки сезона 2019

В пятницу на заседании общественного совета в администрации района чествовали лучших спортсменов сезона 2019.

Итак, лучшими командами по волейболу признаны  "Центр" (капитан Владимир Стуков) и "Олимпия" (Зоя Филиппова), по хоккею с мячом - "Центр" (капитан Александр Тюлюбаев), по мини-футболу - "ОВД" (Сергей Шмонин).

Лучшие игроки  сезона 2019 по волейболу - Анатолий Синяев, Елена Водовозова, Алексей Стуков, Дарьяна Докунина, по мини-футболу - Олег Толстиков¸  Михаил Романов, по хоккею с мячом - Максим Тюпышев,  по настольному теннису - Александра Баскакова и Анна Шаньгина, лучшим тренером признан Александр Тюлюбаев. Все они получили кубки и Почётные грамоты администрации района, а Алексей Стуков ещё и именную футболку. Почётной грамотой награждён тренер Владимир Николаевич Попов (посмертно).

Фото Людмилы Кузнецовой

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.