КОРОНАВИРУС
16:42 / 03 августа 2020
758

Плюс один человек

Сегодня состоялось очередное заседание районного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

На 3 августа заболевших в районе (с нарастающим итогом) - 59 человек, к числу заболевших в доме ветеранов Афанасьевска добавился ещё один человек - из числа персонала. Всего здесь заболевших - 19 человек, из них пять человек - это работники реабилитационного отделения, 14 - пациенты отделения. Все заболевшие проходят лечение в Котласской городской больнице. В детском приюте заболевших нет.

На амбулаторном лечении остаются четыре человека. В других населённых пунктах района обстановка спокойная.

Серьёзный вопрос - проводить ли в районе массовое мероприятие - Фокинский фестиваль, на который обычно приезжают гости из других регионов. На данный момент ограничения по проведению массовых мероприятий не сняты. Принято решение обратиться в областной штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.