ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
12:38 / 31 июля 2020
864

В деревне Артемьевская состоялось знакомство Александра Цыбульского с поэтессой Ольгой Фокиной

Поговорили о творчестве, источниках вдохновения, поэзии прошлого и настоящего.

Не остались в стороне и местные жители, после общения Александра Витальевича с Ольгой Александровной подошли и рассказали о своих жизненных, деревенских проблемах и тревогах: о повреждённом паводком пешеходном мостике через реку, нечищенных дорогах, неприбранных лесозаготовителями переправах и других.

После руководитель области принял приглашение Ольги Александровны отведать чаю из самовара с деревенским мёдом и хлебом и дарами сада и леса: малиной и черникой.

Брат Ольги Александровны В.А. Фокин не смог отойти от традиции и пригласил гостей на свою пасеку. Испытание пчёлами пройдено успешно.

Текст и фото Галины ФОКИНОЙ.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.