НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
17:04 / 27 июля 2020
223

В День посёлка открыли стелу

В последнюю субботу июля в Красной отмечают День посёлка и именно в этот день здесь была открыта стела, о чём нам рассказала председатель совета ветеранов В.М. Малухина.

Стелу установили при въезде в посёлок на автодороге Красная - Белореченский.

Изготовлением стелы занимался Б.Н. Соболин, установкой - вместе с Борисом Николаевичем Г.В. Губин, а почётное право открыть стелу и перерезать ленту предоставили прибывшему с воинской службы Николаю Сергеевичу Шестакову, участнику Парада на Красной площади, проводимого к 75-летию Победы.

В.М. Малухина выражает благодарность за изготовление стелы Б.Н. Соболину и его помощницам в оформлении - Н.А. Соболиной  и Н.Н. Добровой, а также всем участникам мероприятия, и за материальную помощь - депутату районного Собрания Н.А. Третьякову.

Подробности читайте в номере «Зари» от 28 июля (№ 57).

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.