ПРОИСШЕСТВИЯ
16:04 / 07 июля 2020
547

На областной трассе встретили медведя

Вчера супруги Нина Борисовна и Игорь Борисович Вежливцевы из Авнюги, проезжая по областной трассе  Усть-Вага –Ядриха, после деревни Исаковская увидели посередине дороги медведя.

«Было это в 16 часов. Едем, а медведь из леса переходит дорогу, услышал или увидел нашу машину, и огромными прыжками обратно с середины дороги в лес, - рассказывает Нина Борисовна.- Первый раз на областной трассе медведя встретили. Жутковато было даже из окна автомобиля на него смотреть. Медведь был большой. Страшно, ведь деревня рядом. Знают ли местные жители про этого медведя?..».

НАШ КОРР.
Фото на заставке из Интернета


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.