РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:58 / 07 июля 2020
590

На площадках в райцентре – новые контейнеры

В Верхней Тойме на всех контейнерных площадках будут установлены новые контейнеры.

На каждой площадке будет стоять по три контейнера. Они разного цвета с прицелом, как говорится, на будущее, если будет у нас когда-нибудь всё-таки ещё и раздельный сбор мусора. Ну а пока нужно решать более насущные задачи. Увы, пройдясь по Тойме, приходится констатировать: крупногабаритный мусор подрядной организации явно нужно вывозить чаще! Этого мусора в отсеках  вновь накопилось очень много!

Что касается старых контейнеров, часть их находится в собственности ООО «Тойма», часть – муниципалитета. Начальник отдела ЖКХ администрации района С.Л. Беляев сказал, что использовать их на контейнерных площадках уже не получится, так как большинство баков в неудовлетворительном состоянии. Но возможно, что некоторые из старых контейнеров, те, что получше, будут предоставлены муниципальным организациям, такие заявки есть.

Ирина МОТОРИНА.
Фото автора и Л. Кузнецовой

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.