ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
16:22 / 06 июля 2020
284

"Ищу родственников по материнской линии"

В редакцию обратился Владимир Васильевич Аввакумов, 1959 года рождения, который в детстве ездил на Выю с братьями Сергеем и Николаем. К сожалению, он не написал места своего проживания.

Названия деревни, где он гостил в детстве, не помнит, помнит лишь, что бабушку звали Анна (баба Нюра), там же жили его родственники, брат бабушки. Его мать звали Зинаида Григорьевна Дунаева, она родилась 14 сентября 1928 года.

Владимир Васильевич надеется, что в выйских деревнях найдутся люди, которые вспомнят его родственников. Ему хочется узнать как можно больше о своей родне по материнской линии, с которыми оказалась утеряна связь. Он просит откликнуться и сообщить либо в газету, либо  написать ему на электронный адрес abba250659@mail.ru.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.