ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
15:46 / 02 июля 2020
173

С праздником потребительской кооперации!

Уважаемые работники, ветераны и пайщики потребительской кооперации Верхнетоемского района! Тепло и сердечно поздравляем вас с Международным днём кооперативов!

От души желаем потребительской кооперации уверенного движения вперёд и процветания. Всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в многогранной хозяйственной деятельности.

Уважаемые кооператоры! Примите слова искренней признательности за ваш труд, инициативу, преданность своему делу.

Выражаем уверенность, что ваш богатый опыт хозяйствования, созидательная энергия, умение преодолевать трудности и добиваться намеченного и впредь будут достойно служить идеям и принципам потребительской кооперации.

С уважением потребительское общество «Верхнетоемское».

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.