РАЙОННЫЕ БУДНИ
18:14 / 01 июля 2020
300

Голосование продолжается

1 июля – основной и последний день голосования по поправкам к Конституции. Как же обстоят дела в Нижней Тойме?

В этом году, к сожалению, музыкального сопровождения у голосования на участке № 245 нет. И погода совсем не радует. Но люди всё равно идут выполнять свой гражданский долг. По данным на 14:00 на участке проголосовало 27 человек. Основная масса людей прошла в предыдущие дни.

- Я довольна посещаемостью, потому что давно такого не было. Обычно 30 % - уже потолок, а у нас на данный момент 53 %, но хочется выйти на 55 %! Я считаю, что за Конституцию должны все проголосовать, - комментирует главный специалист МО «Афанасьевское» по Нижней Тойме О. Н. Хабарова. - Это наш закон, по которому мы живём, живём в нашем государстве. И мы хотим, чтобы он у нас был хороший. Каким он получится – это уже покажет время. Думаю, что каждый должен прийти и выразить своё мнение «да» или «нет», хочешь жить по такому закону или не хочешь – дело твоё.

Дарья КОСТЫЛЕВА.
Фото автора

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.