БИБЛИОЖИЗНЬ
15:28 / 26 июня 2020
131

Зависеть НЕЛЬЗЯ быть свободным

В этом году Верхнетоемская центральная библиотека проводит традиционную акцию, посвящённую здоровому образу жизни, в онлайн-формате и организует онлайн-марафон с девизом «Я - против алкоголя, курения и наркотиков!».

«Зависеть НЕЛЬЗЯ быть свободным» — где в этом предложении поставить запятую решать, конечно же, вам. Тем более что и зависимостей существует много. Мы же предлагаем вам правильно поставить запятую для себя, имея в виду зависимость от пагубных пристрастий: курения, алкоголя и наркотиков.

Верхнетоемская центральная библиотека приглашает принять участие в интеллектуальном онлайн-забеге: выбрать правильный ответ в викторине «Наркотики: мифы и правда», решить задачи о вреде курения и определить, кому из писателей принадлежат высказывания об алкоголизме. Количество участников не ограничено. Возраст — от 14 и старше.

Марафон продлится с 23 июня по 30 июня включительно. Победителя или победителей объявим 2 июля.

Наш онлайн-марафон — это соревнование на лучшее время прохождения. Если вас не устроит результат, то можете «пробежать» ещё раз (количество попыток в марафоне — две). Победителем станет тот, кто ответит на большее количество вопросов и затратит наименьшее количество времени при прохождении онлайн-дистанции.

По результатам онлайн-мероприятия все участники получат сертификат в электронном виде. Сохраните его на свою страничку в сети «ВКонтакте» с хештегами: #ОнлайнМарафон, #ЯзаЗдоровыйОбразЖизни, #НельзяЗависеть, #ВерхнетоемскаяЦентральнаяБиблиотека

Победители будут награждены дипломами и призами.

Пройти онлайн-марафон предлагается на сайте Верхнетоемской библиотечной системы https://www.biblioteka29.ru/libraries/vtojmalib/events/zaviset-nelzya-byt-svobodnym/

И. ШУЛЬГИНА, главный библиотекарь сектора информации Верхнетоемской центральной библиотеки.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.