ВЫБОРЫ
16:15 / 25 июня 2020
305

Кандидатов на пост губернатора Архангельской области стало восемь

22 июня пакет документов для выдвижения на должность губернатора Архангельской области в областной избирком представил Олег Анатольевич Мандрыкин, выдвинутый региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Напомним, что выдвижение кандидатов в губернаторы Архангельской области и предоставление необходимых документов в областную избирательную комиссию продлится до 18 часов 6 июля 2020 года.

В настоящее время подали документы 8 кандидатов.

Следующим шагом для кандидатов будет являться представление в избирательную комиссию Архангельской области листов поддержки кандидата на должность губернатора Архангельской области.

По информации с сайта Архоблизбиркома http://www.arkhangelsk.izbirkom.ru

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.