ЗНАЙ НАШИХ!
16:29 / 17 июня 2020
317

Авнюжанка в числе победителей областного конкурса рисунков «Моя Россия»

С 4 по 12 июня в рамках празднования Дня России центр поддержки молодой семьи провёл областной конкурс рисунков «Моя Россия».

Было три возрастных номинации: для участников от шести до девяти лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 18 лет. И в номинации «Рисунки детей в возрасте от шести до девяти лет» победу одержала Диана Сырникова из посёлка Авнюгский Верхнетоемского района. Поздравляем нашу юную землячку!

- Оценивать рисунки всегда сложно: каждый участник вкладывает в свою работу частичку своей души, – отметила сотрудник центра поддержки молодой семьи Ольга Сарматова. – Тем не менее, у жюри были чёткие критерии отбора: уровень самостоятельности выполнения, оригинальность и содержательность, художественное исполнение и эстетическое оформление, соответствие работы тематике конкурса. По рисункам видно, что для каждого участника Россия – это в первую очередь его малая родина, то место, где он родился. И очень приятно, что в работах удалось передать эмоциональное состояние, любовь к Родине.

Всех победителей наградят благодарственными письмами и ценными призами, а участников ждут сертификаты.
По информации ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».

На снимке: рисунок Дианы Сырниковой

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.