КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
16:15 / 15 июня 2020
487

Добрые дела женсовета посёлка Северный

В этом посёлке местный женсовет продолжает заниматься благоустройством.

Недавно состоялась очередная трудовая акция. Женщины-активистки прибрали территорию у памятника, на детской площадке подкрасили игровые сооружения, а ещё обновили баннер, который установлен при въезде в посёлок, и даже придали сказочный вид... сараю для дров. В нём хранятся дрова для ФАПа и библиотеки, а так как сарай стоит на видном месте, было решено разукрасить его яркими красками.

Сейчас женсовет готовится к реализации проекта «Неугасима память поколений». Проект получил грант в размере 95 тысяч рублей в областном конкурсе проектов патриотической направленности. Его суть – благоустройство прилегающей к памятнику территории. Как рассказала председатель женсовета Н.И. Шульгина, в ПО «Верхнетоемское» уже сделан заказ на металлическую оградку и скамеечки. Кроме того, у памятника будут установлены керамические вазоны. Как только заказанное будет доставлено, общественницы приступят к воплощению задуманного.  

Ирина МОТОРИНА.
Фото Н. Кокориной

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.