ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
15:50 / 01 июня 2020
115

Международный день защиты детей

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с первым летним праздником – Международным днем защиты детей!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Взрослые люди на протяжении своей жизни дорожат воспоминаниями детства, черпают в них вдохновение. Пора детства согрета добротой, наполнена беззаботностью, ощущением защиты от всех невзгод.
    Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем страны. В наших силах сделать всё необходимое для всестороннего развития, образования и воспитания каждого маленького жителя страны.
Самое главное для ребенка – это крепкая семья. Именно в семье формируется характер, физическое и нравственное здоровье, умение жить в коллективе. С любви и уважения к своей семье начинается путь к осознанию себя и своего места на земле.
Будущее Архангельской области напрямую зависит от того, какими вырастут наши дети, будут ли они заботливыми и ответственными, щедрыми душой и трудолюбивыми.
Уважаемые северяне! Пусть каждый дом будет наполнен радостью и звонким детским смехом. Желаю всем здоровья, хорошего настроения и незабываемого лета!    


ВРИО Губернатора
Архангельской области                    А.В. Цыбульский

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.