РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:18 / 26 мая 2020
678

О заседании районного оперативного штаба по коронавирусу

25 мая в районной администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Верхнетоемского района.

По информации от и.о. главврача Г.А. Абдуловой в районе проведено 70 тестов на заражение вирусом, на которые получены отрицательные результаты. Вспышки ОРВИ не фиксируется.

В целях контроля за соблюдением правил поведения для организаций и граждан, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), отделением полиции составлено 35 протоколов об административных правонарушениях за их несоблюдение. Материалы переданы в Красноборский районный суд.

В настоящее время на территории района работает 10 дежурных групп в детских дошкольных учреждениях.

По информации с сайта администрации района.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.