ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
15:57 / 21 мая 2020
333

В память о прошлом и во имя будущего

Жителей и гостей Авнюги удивил и порадовал "журавлиный клин", неожиданно появившийся на здании недостроенного клуба 8 мая.

Украсили здание клуба к Дню Победы местные культработники, женсовет, пожарные ПЧ № 63, а также Е.В. Герасимова, Г.В. Берестова, А.Г. Каргин и А.А. Сидоров. Коллективу ПЧ № 63 за помощь в оформлении инсталляции вручена благодарность от Верхнетоемского культурно-досугового центра, в состав которого входит Авнюжский клуб.

Рассказывая о том, как родилась идея создания столь масштабной инсталляции, художественный руководитель И.В. Сидорова написала на своей страничке «ВКонтакте»: «Сделано это было в память о солдатах, которые нам подарили МИР и Великую Победу в самой жестокой войне. И в подарок авнюжанам к празднику. Старались создать праздничное настроение односельчанам».

Земляки в комментариях под фото оценили такой подарок «на ура», а ещё последовало немало комментариев о том, как было бы здорово, если бы в Авнюге достроили клуб:

- Супер! Молодцы! Надеюсь, клуб будет достроен всё-таки.

- Классная задумка, вот и окна клуба ожили, так глядишь, и здание достроят. Вот пусть вышестоящие чины обратят внимание на постройку года так...

- Красота! Такое здание пропадает.... Уже лет 30?

- Пусть получится достроить клуб!

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.