ТРАДИЦИИ
16:21 / 18 мая 2020
227

С праздником, хранители истории!

Сегодня, 18 мая, отмечается международный День музеев.

По традиции в этот день виновники торжества устраивают большое количество самых разных мероприятий, но в этом году ценителям старины, истории, искусства музейные работники смогли предложить только виртуальные встречи и экскурсии. Ряд музеев, чьи технические возможности не позволяют проводить интернет-мероприятия, были вынуждены отложить встречи с посетителями до снятия ограничений.

Верхнетоемский краеведческий музей также не смог в этот день распахнуть свои двери для гостей, хотя целый ряд выставок подготовлен и ждёт посетителей. Коллектив заверяет, что как только будет разрешено принимать гостей: «Мы порадуем вас новыми экспозициями, выставками и мастер-классами. С нетерпением ждём новых встреч!»

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.