АКЦИЯ
16:23 / 14 мая 2020
210

Благотворительная помощь для восьми семей

С 27 апреля в Котласе проходит благотворительная акция "Добрые пакеты", организованная Молодёжным центром. В рамках данной акции оказывается помощь многодетным и малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, пожилым людям.

Тимошинская школа не осталась в стороне, и вчера сюда пришла благотворительная помощь на восемь семей, каждая из которых получила свои "Добрые пакеты".

Школа благодарит волонтёров Молодежного центра г. Котласа и Анну Ошуркову за их доброе сердце и отзывчивость. Слова благодарности адресуют местным волонтёрам: Денису Александровичу Чебурину, Дмитрию Леонидовичу Голубину и Дмитрию Тюпину, которые бескорыстно отозвались на просьбу и доставили благотворительную помощь в Тимошино, и Светлане Александровне Третьяковой за помощь в передаче продуктов и одежды.

По информации из группы Тимошинской школы в соцсети «ВКонтакте».

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.