ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
16:16 / 22 апреля 2020
372

Двое новых заболевших COVID-19 – жители посёлка Катунино Приморского района

По состоянию на 12 часов сегодняшнего дня выявлено ещё два случая новой коронавирусной инфекции. Таким образом, общее число заболевших составило 120 человек, из них 18 человек уже выздоровели и выписаны из больниц.

Двое новых заболевших – жители посёлка Катунино Приморского района, мужчины в возрасте 32 и 45 лет. Оба госпитализированы в инфекционное отделение Архангельской областной клинической больницы.

Что касается предварительно подтверждённых случаев заболевания среди сотрудников «АГД–ДАЙМОНДС», региональный референс-центр сейчас проводит необходимые исследования.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 4414 северян, из них 595 остаются на сегодняшний день под наблюдением, снято с наблюдения 3819 человек, в отношении которых установлен диагноз «здоров».
На COVID-19 обследован 9381 житель Архангельской области.

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.