ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
16:28 / 23 марта 2020
495

Общественницы нашего села

На прошедшей 15 марта в Доме культуры села Верхняя Тойма встрече с населением в череде отчётов о проделанной работе участковых уполномоченных, местных общественных организаций и администрации района ярким праздничным моментом стала церемония награждения участниц женсовета райцентра.

За активную общественную  работу благодарностями от президиума региональной общественной организации "Совет женщин Архангельской области" были награждены Валентина Сергеевна Литвинова, Елена Григорьевна Пыркова и Людмила Леонидовна Сакалина, от правления районного совета женщин - Ирина Жановна Вежливцева и Почётной грамотой главы района - Ольга Анатольевна Силимянкина.  

Женсовет в райцентре под руководством Е.И. Шустровой действует пять лет. За это время женщины-общественницы внесли весомую лепту в общественную жизнь села, участвуя в художественной самодеятельности, в проведении социально значимых акций и мероприятий, реализуя проекты по благоустройству райцентра и многое-многое другое.

Сейчас в составе женсовета 11 участниц. Но на этом активистки останавливаться не намерены и радушно приглашают в свои ряды всех желающих односельчанок.

Ирина МОТОРИНА.
Фото автора и пресс-службы администрации района

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.