КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
15:19 / 19 марта 2020
213

Вместо проводов зимы - день семейного отдыха

Запланированных на 22 марта проводов зимы в Верхней Тойме не будет. Причина проста - торговых рядов не будет, а они много значат для того, чтобы привлечь на праздник народ.

Вместо этого Дом культуры проводит день семейного отдыха и приглашает детей и взрослых на театрализованное представление " Весна в разгаре", где  ждёт встреча с любимыми героями - Алёшей Поповичем и конем Юлием, которые отправляются на поиски Красавицы - Весны, оказавшейся в плену у Тугарина - Змея. Также  интересные номера подготовили учащиеся школы искусств.
Будут проведены  весёлые конкурсы, игры и зажигательная дискотека. Будет работать кафе "Сладкоежка". Начало праздника - в 14 часов. Цена билета - 100 рублей.

Людмила Кузнецова

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.