БЫЛОЕ И ДУМЫ
16:25 / 12 марта 2020
156

Придумать вопросы пожелали немногие

Подведены итоги конкурса на лучший вопрос для III районного краеведческого диктанта «Верхнетоемский район».

В феврале этого года Верхнетоемское общество краеведов предложило всем желающим поучаствовать в составлении вопросов для культурно-просветительской акции – краеведческого диктанта «Верхнетоемский район», проводимого с 2018 года.

Желающих «окунуться» в мир истории и культуры родного района, стать непосредственным участником подготовки очередного диктанта оказалось немного - всего четыре жительницы района: из Лахомы, Тимошино, Приозёрного и Верхней Тоймы. Самый интересный вопрос, по мнению жюри конкурса, представила Галина Ивановна Гусельникова, живущая в Верхней Тойме.

Поздравляем Галину Ивановну с победой! Ждём всех любителей местной истории на диктанте в апреле этого года в Верхнетоемской центральной и сельских библиотеках!

А.Н. СИНИЦЫНА, председатель Верхнетоемского общества краеведов.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.