РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:40 / 11 марта 2020
354

Главная переправа района закрыта

Сегодня, 11 марта, в 16 часов вновь был закрыт проезд по транспортной ледовой переправе через реку Северная Двина в районе Верхней Тоймы.

О предстоящем закрытии переправы в обозначенное время было объявлено утром на сайте администрации района со ссылкой на информацию от ООО «Ремдорстрой» и продублировано в соцсети «ВКонтакте».

Но всё равно, понятное дело, были те, кто едва-едва успели проехать до того, как снимут знак и опустят шлагбаум. И как раз в тот момент, когда шлагбаум уже перегородил дорогу, подъехало ещё одно легковое авто, но этой машине пришлось возвращаться обратно в Тойму.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.