АКЦИЯ
12:36 / 06 февраля 2020
392

«Белая Вьюга»: переходили Двину с песнями

Продолжаем рассказ о пребывании студенческого отряда «Белая Вьюга» - участника молодёжной патриотической акции «Полярный десант» в нашем районе. Четвёртого и пятого февраля студенты – волонтёры провели в Двинском.

В переезде из первого пункта их путешествия по нашему району - села Вознесенское в Двинской ребятам более всего запомнился  пеший переход через Северную Двину. «Мы пересекали Северную Двину с рюкзаками за плечами и песнями», - поделились они  впечатлениями в своей группе «ВКонтакте».

В Двинском студенты провели занятия в Корниловской школе и в Верхнетоемском лесном техникуме, поучаствовали в товарищеской игре по волейболу, а также показали три концерта: в школе, техникуме, а ещё в стационарном отделении КЦСО (в профилактории) для проживающих здесь людей пожилого возраста.

Сегодня отряд проводит волонтёрскую работу в райцентре, но об этом мы расскажем уже завтра.

Подготовила Ирина МОТОРИНА
с использованием информации и фото из группы отряда «Белая Вьюга» в соцсети «ВКонтакте».

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.