ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:44 / 23 января 2020
372

Наши на «Дыхании Севера»

20 января в Архангельске завершился пятый российский конкурс-фестиваль «Дыхание Севера». Конкурсные просмотры шли два дня и среди участников были исполнители и творческие коллективы из Верхней Тоймы, занимающиеся творчеством под руководством наставников Верхнетоемского Дома культуры.

Все наши артисты вернулись с конкурса с наградами. Танцевальные коллективы «Графика» (руководитель И.Н. Хошева) и «Радуга» (руководитель С.С. Полупанова) привезли дипломы лауреатов третьей степени, а юные чтецы, Александра Фокина и Юлия Хошева, занимающиеся под руководством И.Л. Мартыненко и принимавшие участие в номинации «Сценическое искусство», стали дипломантами второй степени. Их старшей коллеге по увлечению, Ирине Евгеньевне Синцовой, было присуждено звание лауреата третьей степени.

Поздравляем коллектив Дома культуры и их воспитанников с удачным дебютом! Стремлений, новых достижений, прекрасных выступлений и ярких побед!

Галина ФОКИНА.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.