ЗНАЙ НАШИХ!
16:47 / 17 января 2020
691

Вернулись с достойными наградами

В понедельник в Верхнюю Тойму вернулась делегация школы искусств № 25 принявшая участие в международном конкурсе-фестивале «Наши люди» проходившем с 10 по 12 января в городе Санкт-Петербурге.

15 воспитанников школы принимали участие в четырёх номинациях – это эстрадное, народное и академическое пение, а также хореография, охватив своим составом сразу четыре возрастные категории. Рассказ о поездке ещё готовится в печать, но результаты, с которыми вернулись конкурсанты, не могут не радовать. В копилке школы: пять дипломов лауреата второй степени, три лауреата третьей, помимо этого четыре дипломанта первой степени, два – второй и один – третьей.

А сегодня ещё одна творческая делегация (на этот раз от Верхнетоемского Дома культуры) отправилась в Архангельск, где с 18 по 20 января пройдёт пятый, юбилейный конкурс-фестиваль «Дыхание Севера». Желаем нашим участникам удачных выступлений, ярких впечатлений и новых побед!

Галина ФОКИНА.
Фото творческого фестивального движения «Наши люди»

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.