ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
16:38 / 17 января 2020
609

«Звёздный Олимп» школьников

15 января в актовом зале районной администрации состоялось чествование победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Звёздный Олимп – 2019».

Больше чем полсотни юношей и девушек из различных школ района с успехом прошли предметные испытания по 18 дисциплинам и получили приглашение на торжество.

Всего в муниципальном этапе состязаний попробовали свои силы 121 школьник, несколько представителей молодёжи участвовали сразу в нескольких дисциплинах, увеличив число участников до 180-ти. Итоги были подведены ещё в конце 2019 года, а для призёров и победителей устроили отдельный праздник. Назван и отмечен призами был каждый, шестерым школьникам, показавшим достойный результат по нескольким дисциплинам, было присвоено звание «Эрудит». 14 человек, из числа награждённых будут защищать честь своей школы и всего Верхнетоемского района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Архангельске, стартовавшей на этой неделе.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Заря».

Галина ФОКИНА.
Фото автора

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.