ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:35 / 14 января 2020
594

Праздник золотых юбиляров

Своеобразным подведением итогов 2019 года получился праздник золотых юбиляров с. Верхняя Тойма, прошедший 10 января в Верхнетоемском территориальном отделе ЗАГС.

Организаторы праздника - отдел ЗАГС и совет ветеранов райцентра пригласили пары, отметившие в прошлом году 50-летие супружеской жизни.

Виновниками торжества стали супруги: Воробьёвы Николай Аркадьевич и Александра Прокопьевна, вступили в брак 8.05.1969 года; Тюпышевы Миний Евлампиевич и Елизавета Константиновна, регистрация брака состоялась 27.06.1969 года; Воробьёвы Владимир Николаевич и Тамара Ефимовна, зарегистрировали свои отношения 18.07.1969 года; Толстиковы Елена Павловна и Владимир Осипович, стали семьей 26.12.1969 года.

Каждая семья счастлива по-своему, каждая богата детьми и правнуками, и объединяет их взаимная любовь и нежность. Дружно идут по жизни наши юбиляры, подавая пример всем окружающим умения любить, понимать и прощать друг друга. Через всю жизнь пронесли они главные ценности северной семьи - щедрость души, доброту, терпение. Глядя на эти счастливые пары, сердце и глаза радуются, на свете есть настоящая любовь, есть семьи, где царят мир добро и преданность.

В этот праздничный день юбиляров вместе с родными и близкими поздравили глава района Н.В. Вьюхина и её заместитель по социальным вопросам А.В. Червонцева.

Для каждой пары глава района и организаторы встречи нашли особые слова поздравлений и пожеланий долгой супружеской жизни, цветы и подарки были как нельзя кстати. И мы всем миром поздравляем наших юбиляров вновь, совет вам, счастье и любовь!

С.Б. ШАМАНИНА, руководитель Верхнетоемского территориального отдела ЗАГС.
Фото пресс-службы администрации района

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.