ПРОИСШЕСТВИЯ
16:30 / 13 января 2020
329

Сгорела аэролодка

Сегодня, 13 января, в 12 часов 9 минут в пожарную часть № 27 поступило сообщение о загорании в гаражах на улице Аэродромной в селе Верхняя Тойма.

Спустя четыре минуты пожарный расчёт был на месте. К моменту прибытия спасателей предмет возгорания -  аэролодку «Роджер» из ПВХ, принадлежащую А.В. Потапову, смогли вынести из бокса и ликвидировать распространение огня собственными силами люди, находившиеся в гараже вместе с владельцем.

Лодка уничтожена полностью, гаражные помещения, где произошло возгорание, и находящаяся в них техника не пострадали.

По информации от заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Верхнетоемского и Красноборского районов ГУ МЧС России И.Н. Калинина, причиной происшествия стало короткое замыкание во время проведения ремонтных работ лодки.

Галина ФОКИНА.
Фото автора из архива редакции

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.