ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
16:28 / 13 января 2020
214

13 января - профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов – День Российской печати.

Поздравляем с праздничной датой наших ветеранов, посвятивших свою жизнь родной  районке на многие - многие годы. Все вы - неотъемлемая часть её большой судьбы.

А ещё этот день, несомненно, является праздником не только для ветеранов журналистики и полиграфии и сегодняшнего коллектива "Зари", но и для всех тех, кто дружит с газетой - для наших верных читателей и для наших добровольных помощников - внештатных корреспондентов.

Мы безмерно благодарны вам всем и не устаём повторять вновь и вновь, обращаясь к жителям района: пишите, звоните, сообщайте об интересных людях, о событиях больших и малых, добрых делах, народной инициативе, и, конечно же, о проблемах, заботах и трудностях. Давайте вместе рассказывать со страниц "Зари" о жизни района.

Желаем всем добра, здоровья и счастья! Оставайтесь с районкой!

Коллектив газеты "Заря".

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.