ФИЗКУЛЬТ-УРА!
15:50 / 08 января 2020
299

Победили нижнетоемцы

Пятого января в спортивном зале Афанасьевской средней школы состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между школьными командами Афанасьевска и Нижней Тоймы.

Инициатором проведения спортивного мероприятия стал ученик 11 класса Афанасьевской школы, активист российского движения школьников Никита Останин, а юным судьёй был Валерий Верещагин.

Игра получилась жаркой по накалу борьбы и завершилась победой нижнетоемцев. Поздравляем победителей!

Вообще же товарищеские встречи по мини-футболу для афанасьевских школьников входят в традицию. В минувшем году юные спортсмены играли против взрослых односельчан, и в той игре в серии пенальти победили. В планах афанасьевцев вновь провести подобный турнир весной этого года. А ещё была игра с волонтёрами из Архангельска, которые приезжали в наш район составе студенческого отряда «Полярного десанта».

Подготовила Ирина МОТОРИНА.
Фотографии из группы Афанасьевской средней школы в соцсети "ВКонтакте"

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.