РАЙОННЫЕ БУДНИ
13:54 / 02 января 2020
316

Начинаем подводить итоги акции «Добро на Рождество»

27 декабря  завершился приём благотворительной помощи в рамках акции «Добро на Рождество».

Директор Верхнетоемского комплексного центра социальной защиты населения Ю.В. Назарьина выражает искренние слова благодарности всем, кто поддержал совместную инициативу государственного учреждения  и женсовета района по проведению акции.

В конце 2019 года 26 подарков получили дети в отдалённых посёлках Верхнетоемского района: Белореченский, Красная, Ламбас, Кода. В деревнях Тимошинского куста в семьи переданы 10 подарков для детей и пожилых граждан. В посёлке Двинской семьи получили 13 подарков для несовершеннолетних членов семьи. В стационарное отделение нашего учреждения в данном населённом пункте от педагогов и работников Верхнетоемской школы переданы два больших пакета с кондитерскими изделиями.

В селе Верхняя Тойма 17 человек: пожилые граждане и дети получили приятные сюрпризы от дарителей.

30 декабря от жителей выйской глубинки, а именно из деревни Окуловская поступила большая коробка  с подарками для жильцов стационарного отделения Верхнетоемского КЦСО, детей отделения реабилитации в с. Вознесенское. По доброй традиции женсовет деревни проводил акцию «Новогодний конверт», итогом её стали подарки ручной работы, а также сладости.

В наступившие новогодние праздничные дни и накануне Рождества Христова передаём слова поздравлений всем, кто в уходящем году был рядом с нами и помогал словом и делом, приходил на помощь нашим получателям социальных услуг по зову сердца, по велению души! Пусть добро откликнется добром для вас и ваших семей!

Верхнетоемский комплексный центр социального обслуживания населения.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.