БИБЛИОЖИЗНЬ
15:17 / 30 декабря 2019
419

Всем было весело на новогоднем представлении в библиотеке посёлка Северный

28 декабря в библиотеке посёлка Северный прошла новогодняя ёлка «В гостях у Зимы».  Всем было весело на новогоднем представлении: и дошколятам, и школьникам, и родителям, и бабушкам, и дедушкам, и Деду Морозу со Снегурочкой, и Зиме, и даже лесной нечисти: Бабе Яге и Лешему.

Песни, хороводы, танцы, игры и снова хороводы у красавицы-ёлки. Шикарные костюмы, замечательное оформление библиотеки, спонсорские подарки и поздравления – всё радовало глаз и создавало праздничную атмосферу. Это заслуга организаторов мероприятия: библиотекаря,  воспитателя и учителя начальных классов; а также участников представления: Зои Ростиславовны и Анастасии Витальевны Тюпышевых, Галины Леонидовны Дунаевой, Ольги Михайловны Костиной и Ольги Владимировны Балтрушайтите. Особая благодарность спонсору: директору «ООО Торговая Лавка» Андрею Викторовичу Овчаруку, не забывает нашу малышню.

Также благодарим Ирину Петровну Чередову, Ирину Ивановну Дунаеву и Зою Ростиславовну Тюпышеву, предоставивших свои творческие работы на выставку «Снежинки-Пушинки» и семьи Дунаевых, Костиных и Тюпышевых за созданные своими руками замечательные символы года.

Спасибо библиотекарю Анастасии Витальевне Тюпышевой за кружок «мастерская Деда Мороза». Очень своевременная и полезная учёба. Занимались с огромным удовольствием по два раза в неделю. Многому за это время научились и надеемся на продолжение.

Гости и участники праздника.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.