ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:59 / 20 декабря 2019
478

Праздник на льду!

Вчера состоялось торжественное открытие катка в Верхней Тойме. Любители катания на льду собрались вокруг хоккейного корта, где в 19 часов начался праздник.

Первыми с танцем выступили юные воспитанницы Верхнетоемского районного центра дополнительного образования (РЦДО) – спортивное объединение «Аэробика», следом на лёд пожаловали Баба Яга с Кикиморой и немного попугали ребятню, а вызванная на помощь детишкам Снегурочка всех примирила.

Собравшуюся публику поздравила с открытием катка и предстоящими праздниками директор Верхнетоемского РЦДО О.Н. Валеева, а организаторы мероприятия перешли к церемонии награждения. Во время открытия детям, недавним воспитанникам детского сада «Ладушки», сдавшим в прошлом учебном году специальные нормативы, были вручены знаки отличия «Готов к труду и обороне». С такими прекрасными достижениями ребят поздравили не только сотрудники РЦДО, но и педагоги детского сада. Состоялись показательные выступления юных хоккеистов, а завершился праздник весёлыми играми и состязаниями.

По планам учреждения дополнительного образования каток будет работать ежедневно с 17 до 21 часа, а в пятницу и выходные дни на время катания добавит настроения включённая музыка. А вот с прокатом коньков и тёплой раздевалкой вопрос пока не решён, в предназначенном для этого помещении ещё не завершились ремонтные работы.

Сам лёд подготовлен как внутри корта, так и по его периметру. Так что желаем всем приятного катания, крепкого здоровья и отличного настроения!

Галина ФОКИНА.
Фото автора


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.