ПРОИСШЕСТВИЯ
16:02 / 05 декабря 2019
284

В четырёх ДТП шесть человек получили травмы

За минувшие сутки, четвёртого декабря, на дорогах Архангельской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 432 нарушения ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны восемь водителей.

В Котласском районе в 9:00 напротив д. 19 по ул. Асеевская в посёлке Вычегодский произошло столкновение техсредств с участием нетрезвого водителя. По предварительной информации, молодой человек 1995 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Шевроле Ланос», не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Митсубиси». В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля «Шевроле» и водитель автомобиля «Митсубиси», не госпитализированы.                        

В Архангельске в результате столкновения техсредств пострадал несовершеннолетний пассажир. Предварительно установлено, что в 9:40 напротив д. 29 по ул. Урицкого в Архангельске мужчина 1951 года рождения, управляя автомобилем» Ssang Yong Kyron», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Хонда». В результате столкновения пассажир автомобиля «Хонда» - ребёнок 2007 года рождения с телесными повреждениями был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу.
                    
Столкновение техсредств также зарегистрировано в Северодвинске. По предварительным данным в 14:30 напротив д. 20 по ул. Чехова женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Фабия», не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Шкода Фабия»,  не госпитализирован.

В Вельском районе произошло ДТП - наезд на пешехода. Предварительно установлено, что в 20:45 на 51 км а/д "Вельск - Шангалы" девушка 1993 года рождения, управляя автомобилем «Мазда 323», двигаясь со стороны п. Октябрьский в сторону Вельска, совершила наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги во встречном направлении без светоотражающих элементов вне населённого пункта. В результате наезда пешеход телесными повреждениями был госпитализирован в Вельскую ЦРБ.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.